Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Корректировка лечения пограничного, затяжной ДП и подозрение на БАР

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте!
По Вашей рекомендации я продолжаю принимать ламотриджин, сейчас в дозировке 300мг в сутки. Весной пропила кветиапин повышая до 150мг 6 недель. Стало лучше, с мая по июль снизила велаксин с 215мг до 75мг. В августе прекратила принимать АД потому что появилась перевозбуждение, слишком много энергии, за 4 года клинической депрессии я уже забыла что значит нормальное состояние и поэтому мне сложно определить норма это или гипомания. После окончания приёма подъём продолжил усиливаться, начала замечать агрессию, кучу мыслей в голове, стало сложней сконцентрироваться на чем то одном. снова начала принимать кветиапин 25мг, не знаю правильно ли поступаю.
Два дня назад настроение резко ухудшилось, в сторону депрессии. Из внешних факторов могла бы подумать на усталось от количества работы, но с начала августа я стараюсь больше отдыхать и переключаться на ничего не делание.
Доктор, подскажите, как мне дальше поступать?

Комментарии

  • Я думаю, что вам стоит продолжить лечение ламотриджином в суточной дозе 300 мг, не выше, в комбинации с вечерним приёмом кветиапина в дозе 150-200 мг или оланзапина в вечерней дозе 2.5-5 мг.