Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожная депрессия, астения(.

Бесплатная консультация психиатра

Доктор что можно сделать с астенией, сил почти нет что-то делать, вялость. Энергии нет. Пью паксил 20мг больше становилось хуже и кветиапин 200мг , с вчерашнего дня уже перешла на 50мг ламотриджин, но вот чуть при опухли глаза, это аллергия? Сыпи нету! Пью + антигистаминное 2 дня. Настроение вроде ровное и не плохое и не хорошее. Но вот энергии нет, лежу весь на диване (( бывает что прорывается депрессия но она больше вялое состояние! Пробовала до этого добавлять венлафаксин на 3 дня по 75 мг, но мне хуже стало в плане депрессии. Что можно добавить для энергии? И как вы относитесь к препарату милдронат? Он вроде при астеннии, но поможет ли в моём случае? У меня скоро ребёнок в школу идёт, а у меня и сил нет им заниматься. С конца марта страдаю после ремиссии 2 х лет. Тогда принимала флуоксетин и амитриптилин и респиредон. И ещё вопрос доктор у меня резистентность? Простите что опять к вам обращаюсь, но я уже не знаю что пробовать((

Комментарии

  • Замените паксил либо дулоксетином, либо венлафаксином, лучше в пролонгированной форме. Ваша апатия и бессилие может быть проявлением так называемого SSRI-индуцированной апатии.
    Кроме того, при тревожной деперссии вам не надо ни кветиапина, ни ламотриджина. Кветиапин также может усилить апатию.

    Кто вам и с какой целью назначил кветиапин и ламотриджин ? Эти препараты используют при биполярном аффективном расстройстве. Ноих не используют при лечении тревожной депрессии.

    По идее, вам надо уточнить диагноз вашего заболевания.