Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Что же мне делать, у меня сердцебиение

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Нахожусь в мании, пульс в среднем 90 в покое, экг делал - был 103. Можно ли его снизить с помощью препаратов? Терапевт прописала магнефар B6 по две таблктки, но в инструкции написано принимать по 6-8, так сколько мне принимать? Может есть препараты для понижения пульса и можно ли мне их использовать? Я так уже пол года хожу, тяжесть иногда появляется в груди. Может мне узи стоит сделать? Таблетки психиатров не помогают мне с манией.

Комментарии

  • Тахикардию можно попробовать ликвидировать или уменьшить с помощью кардиоселективных бета-адреноблокаторов ( бисопролол, небиволол ) и, конечно же, путем лечения основного заболевания, в рамках которого она у вас возникла.