Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Антидепрессант, время на раскрытие

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, сколько в идеале нужно времени, чтобы понять подходит антидепрессант или нет, работает ли он. Два месяца пью партксетин и никаких сдвигов, пила дулоксетин 8 недель, никаких изменений, бринтелликс 2 месяца и никакого эффекта. Вы мне ставили диагноз предварительно 3А, депрессия. Сейчас пью амитриптилин 50 на ночь, пароксетин 40 и ципрамил 20мг.как вы считаете, это действенная схема лечения? Ваше мнение очень важно. Спасибо заранее Вам.

Комментарии

  • В целом, как явствует из вашего сообщения, антидепрессанты вам не помогают. Более того, даже три, одновременно принимаемых вами в настоящее время антидепрессанта, вам также не помогают. В противном случае вы бы ко мне не обратились бы. Что -то не то, скорее всего, в диагнозе вашего заболевания.

    Скорее всего, что необходимо изменить вашу терапевтическую схему, полностью прекратив лечение антидепрессантами и сделав упор на использовании одного из атипичных антипсихотиков ( кветиапин, оланзапин, луразидон, карипразин ) в комбинации с одним из стабилизаторов настроения противосудорожного ряда, лучше всего с ламотриджином.