Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Реагила, мендилекс, паксил, ламотриджин,

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. У меня дереализация и деперсонализация на фоне окр. Пью реагилу 4,5 мг и мендилекс 3 таблетки, паксил 20 мг и ламотриджин 100 мг. Паксил помогает немного от окр. Но вот от дереализации и от деперсонализации не помогает ничего. Без мендилекса мне нельзя, без него акатизия и т.д. врач только и говорит пей реагилу и если плохо, терпи. Я хожу и мозг будто отключается, не могу ничего делать вообще. С трудом всё понимаю. Себя не ощущаю, ощущение будто я отключусь совсем. В основном лежу когда хожу совсем плохо от головы. Неужели реагила не подходит мне. Или это мендилекс так тормозит мозг?

Комментарии

  • Не знаю, но, если на 4.5 мг дорогущего антипсихотика вам не становится лучше + к тому же ещё надо принимать корректор в виде мендилекса, то стоит попробовать заменить реагилу либо кветиапином, либо луразидоном, либо оланзапином.