Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Не могу спать подавленность отсутствие смысла жизни

Бесплатная консультация психиатра

Мне 45 лет я женщина живу с сыном в разводе в течении 13 лет .Все началось после развода 13 лет тому назад с переменными улучшениями состояния а в последнее время после смерти брата по отцу (мама моя умерла когда мне было 10 лет )очень ухудшилось (не могу нормально спать сон поверхностный с провалами и пробуждением тревожным.По утрам чувство разбитости ,отсутсвие радости ,не хочу ничего делать ,нет интереса к жизни,все в сером цвете .Раньше были мысли зачем эта жизнь ,но сейчас понимаю что жить хочу но не так как живу ,хочу качественной жизни .У меня часто возникает сонный паралич из за которого я боюсь уснуть .Мне кажется при этом что я могу умереть в этом состоянии (имею ввиду когда возникает сонный паралич а он возникает очень часто )Очень много вижу снов разных просыпаюсь несколько раз за ночь хожу по квартире такое ощущение что тело хочет спать а мозг не отключается .Обычные действия которые мы делаем по жизни мне даются сложно с усилием было время когда не могла даже встать и зубы почистить .У меня есть опыт приёма амитриптилина в течении многих лет потом я сошла с него сейчас я принимаю фенозепам на ночь атаракс в течении дня и на ночь но понимаю что это не помогает .Назначения делали давно и я периодически сама что то себе назначаю из этого же списка лекарств но сейчассэфыекта нет .И ещё доктор после ковида тоже стало хуже .Помогите пожалуйста мне я хочу нормально жить я так устала от этого состояния .Заранее благодарю Вас и желаю вам крепкого здоровья .

Комментарии