Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Не могу спать подавленность отсутсвие смысла жизни

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день уважаемый доктор !Я вам писала 06.10.2022 под этим же заголовком дискуссии вы рекомендовали цитирую (добавьте на ночь либо 150 мг Кветиапина или же 2.5-5 мг оланзапина +утром венлафаксин ретард в дозе 150 -300 мг) Я хотела бы что бы вы пояснили какой вы предполагаете у меня диагноз ?Сейчас у меня нет возможности пойти к психиатру поэтому хотела бы если можно распишите мне лечение (с каких доз начинать как длительно принимать )Кветиапин и венлафаксин ретард .Заранее благодарю что ответили .Будьте здоровы и спасибо вам за ваш труд доктор !

Комментарии

  • Исходя из краткой информации, которую вы привели мне в прошлый раз, я предполагаю, что вы страдаете эндогенной меланхолического типа депрессией.

    Расписываю вам схему подбора вами лечебной для вас дозы венлафаксина, в пролонгированной форме и лечебной для вас дозы кветиапина.

    Венлафаксин ретард: 75 мг утром - 7 дней, 150 мг утром - 14 дней, 150 мг утром и 75 мг вечером - 14 дней, 150 мг утром и 150 мг вечером - 14 дней с последующим выбором вами его самой оптимальной для вас его суточной дозы из 4 протестированных вами.

    Кветиапин ( вечером перед сном ): 25 мг -3 дня, 50 мг -3 дня, 75 мг -3 дня, 100 мг - 3 дня, 125 мг - 3 дня, 150 мг - 3 дня с последующим определением вами его самой подходящей для вас дозы из 6 протестированных вами. Лечение должно продолжиться в течение не мнеее полугода после определения вам оптимальных доз обоих препаратов.