Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор…………………………………………………………………………….

Бесплатная консультация психиатра

Насхеме :
225 мг утро велаксин ретард(он убирает состояние , что утром не подняться плюс фон настроения хороший )
100 мг сейзвр утро и 100 вечер
150мг седалит утро и 150 мг вечер .
100 мг сероквель на ночь
1-2 разв в неделю , когда никуда не надо идти и делать нечего и сильная скука плюс чувствую ,что не высыпаюсь (усталость ) решаю лучше в спячку ,чем в пивнуху войну обсуждать - это 1 мг феназепам + 50 сероквеля и ем сверху много сладких пирожных и в спячку на 4-8 ч.
В целом состояние на 60-70% ок, если бы не сон .Вроде , и спишь и не высыпаешься .
Сделал вчера анализ крови и мочи(как мне их вас выслать), у вас есть емейл?
Скайп там точно отпадает ,я либо у вас в чс, либо надо ,, чтоб вы менЯ добавили .Интересны ваши комментарии
Сектор.

Комментарии

  • Всё правильно, особенно с заменой пивной медикаментозным сном. Единственное, что желательно, чтобы и пивная, и её альтернатива в виде медикаментозного сна, были бы пореже. Дважды в неделю, с моей точки зрения, это немного частовато.
    Продолжайте медикаментозную терапию дальше и найдите себе хобби. Тогда и пивная, и искусственный сон понадобятся вам намного реже.