Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Группа инвалидности............................................

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Я лег в областную психиатрическую больницу что бы сделать вторую групу инвалидности. Они на консилиуме вместо БАР поставили личностное расстройство астенического типа, так как есть сильная зависимость от кофе и мне помогают только транквилизаторы. Лечится ихними лекарствами я не хочу и не буду, так как им не доверяю. Здесь тесного контакта врач - пациент нет. Очень прошу Вас назначить мне лечение если Вы согласны с таким диагнозом. Здесь я только что бы оформить вторую групу, так как работать не могу. Давление обычно пониженное, сил нет ни на что. Очень помогал бупропион и мелипрамин, но сей час у нас нет ни одного ни второго. Дулоксетин нагоняет сильную тревогу, венлафаксин дорогущий. Посоветуйте как мне быть.

Комментарии

  • У вас же раньше было повышенное давление крови. Почему оно вдруг превратилось в гипотонию.
    Расстройство личности астенического круга не существует, да и с таким диагнозом вам никто не даст вторую группу инвалидности. Самый надежный диагноз для инвалидности второй группы - шизофрения, БАР также лучше, чем личностное расстройство для этой цели. Вы должны докторам прямо об этом сказать, что вы не можете работать и что вам для этого нужна инвалидность второй группы. Пусть, как минимум выставят вам диагноз шизотипического расстройства ( F21 ) по МКБ-10.