Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Терапия эсциталопрамом когда станет легче?!

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Я начала терапию с эсциталопр.(Citoles)Депрессивное состояние,упадок сил,апатия,безэмоциональсть.Как вы и расписывали мне схему,сейчас принимаю 10мг,5 день(10 мг расписали на 6 недель) Рекомендовали для прикрытия ещё препараты,но я решила не прикрываться,состояние терпимое и без прикрытия.Чувствую себя намного лучше,но есть ещё немного тревожности,и появилось чувство ажиотажа оно как будто внутри,понятно что окружающие не видят но я как будто чувствую это внутри себя,ещё появилось чувство сонливости.Возможно что 10 мг для меня много?И ещё такой вопрос..По состоянию здоровья я принимаю контрацептивы,у меня проблемы с менстр.циклом мне надо пропить их 28 дней,чтоб сдать анализы на гормоны..Возможно гормоны дают тоже депрессивность,по анализам будет потом видно…Нет ли проблем если принимать эсцит с контрацепт?!Утром до приёма таблеток я чувствую себя вполне норм,после приёма табл какое то дурное состояние,к вечеру оно проходит но не полностью! Или это все ещё моё депрессивное состояние,и повышенная тревожность тк эсцит ещё не начал действовать?! Так хочется побыстрее вернуться в своё прежнее состояние.

Комментарии

  • Попробуйте 1-2 дня подряд не принимать эсциталопрам и посмотрите на своё самочувствие. А то, если исходить из вашего сообщения, без эсциталопрама вам лучше,чем с ним. И сообщите мне о результатах этой пробы.
    Эсциталопрам можно комбинировать с контрацептивом.