Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Важно знать ваше мнение доктор................

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый доктор. Простите за частый гостевой вопрос, но поверьте, мне это очень важно. Вот я болею много лет, лечили всякие-разные болезни, но никому даже в голову не пришло, что у меня может быть БАР, и только благодаря Вам я окончательно знаю свой диагноз, и с вашей помощью его ефективно лечу. Дело вот в чем. На ЕЕГ головного мозга были обнаружены вспышки пароксизмальной активности. Второе - от препаратов типа бупропион, хлорпротиксен или кветиапин, от жары, от кофе, от ноотропов меня беспокоят некие судорги, делается млостно, могу как бы отключатся, бывают то приливы нервов то отливы у виде астении, дрожь по всему телу, иногда меня надо ударить по щеке или брызнуть холодной водой. Скорая колет магнезию и дает карбамазепин с корвалолом. Но никто с местных врачей мне ничего по этому поводу сказать не может. Скажите, может ли это ещё быть какая то эпилепсия,и есть ли св"язь между ней и БАР. А так же как самостоятельно снимать эти состояния, какие лекарства иметь при себе. Понятно дело, что я уникаю раздражителей, но возможно эта информация поможет нам в более эфективном лечении и купировании этих приступов? Напомню, что принимаю леветирацетам по 500 два раза и арипипразол пока что 15 мг на ночь. Простите меня пожалуйста за мои вопросы, не сердитесь. Спасибо большое.

Комментарии

  • Да, это могут быть абортивные приступы типа petit mal или absens
    Кстати, ноотропы, бупропион и антипсихотики могут провоцировать приступы эпилепсии. Но к счастью вы принимаете стабилизаторы настроения противосудрожного ряда, тот же ламотриджин и леветирацетам. Старые авторы находили связь между эпилепсией и МДП. Мой вам совет, посетите врача-эпилептолога и пусть он решит, имеется ли у вас судорожная готовность или даже судорожная активность и при необходимость увеличит вам дозу леветирацетама.