Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Повторное лечение ципралексом юна

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, Джордж, это юна, начала повторный прием ципралекса после полугодового перерыва, после сильного стресса вновь расшался мой сон, основная моя проблема. Напомню кратко, прием ципралекса с мая 2016 15 мг 6 месяцев, потом по 2021 год 2,5 мг. По скайпу с вами в мае 2016 вы выставили мне послеродовую тревожную депрессию. Джордж начала с 23 сентября 5 мг, подскажите, мне обязательно вновь наращивать до 15 мг, т к был перерыв в приеме пол года. Или необязательно доводить до лечебной, а ограничитьсь например 5 мг если на них все устаканится? Или если был перерыв то обязательно пол года быть на 15 мг? Спасибо, если ответите мне

Комментарии

  • Вам надо будет остановиться на той дозе ципралекса ( 5, 10, 15, 20 мг ), на которой ваше состояние стабилизируется. Тестируйте каждую дозу ципралекса, из указанных мной, в течение 2-4 недель и после стабилизации вашего состояния на одной из них, прекращайте дальнейшее тестирование следующих доз.