отзывы пользователей
Скайп
Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…
Форум
Человек с Большой буквы! Долгих лет Вам жизни!
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
ОКР и максимальная дозировка Паксила
Бесплатная консультация психиатра
Добрый день , уважаемый доктор ! Я к вам уже обращалась , вы просили отписаться , когда начну приём Паксила в дозировке 60 мг. Сейчас я повторно нахожусь на дневном стационаре . Ставят капельницы : феназепам + мексидол , витамин В6 . Принимаю две недели Паксил 40 мг и сульперид ( вместо тералиджена ) . С феназепама стала спокойнее , уменьшились навязчивые мысли . Но капельницы скоро закончатся . На мою просьбу к доктору поднять Паксил до 60 мг , я получила отказ ! Доктор советует побыть четыре недели на 40 мг и если не будет улучшений , тогда будут собирать консилиум врачей и решать что со мной делать . Скажите , как убедить врача попробовать Паксил в максимальной дозировке ? Воообще никто из врачей , к которым я обращалась , не назначали высокие дозировки , максимум доводили до средней , добавляя кучу нейролептиков и антипсихотиков , которые не дают эффекта . Почему так получается ? Возможно именно максимальная дозировка мне поможет и не нужно будет добавлять другие препараты ?
Комментарии