Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вальпроат Аркадий

Бесплатная консультация психиатра

Скажите доктор сегодня не выпил с утра вальпроат тк женщина которая за мною смотрит забыла мне его оставить не страшно если я разок вместо утра приму его днем????и еще вопрос про суицидные обсессии они меньше но все равно есть пока что я только переболел простудой была температура под 39 врач мой психиатр говорит отпустит это после осени и сильно сжимает в районе лба скажите как можно снять эти сдавливание покончить с собою я не хочу но у меня есть страх этого снятся кошмары к гипнозу прибигать не хочу а психотерапия даст ли эффект????

Комментарии

  • Обсессии на тему совершения суицида встречают со стороны его владельца сопротивление и отторжение и не реализуются. Примите вальпроат днем. Психотерапия в настоящее время для вас должна играть роль простой человечесокй поддержки в этот трудный период вашей жизни, когда вы потеряли свою маму.