Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожно депрессивное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. Диагноз тревожно депрессивное с психосоматикой. Три года ад подобрать не могут. Остановилась на феварине 75мг, 100 мг не подошло. С 12 августа я на 75мг.до 7 сентября было боле менин, справлялась. Потом увезли с температурой 41 и диарея с кровью. Инфекции не выявили. Но все равно видимо чем-то переболела. Затем тревога повысилась и неделю назад началось не понятно что. Мазжение в теле, руки, ноги, лицо, в голове буд-то кислорода не хватает, дышать сложно, после еды особенно это все ухудшается. В жар кидает, в голове стучит... Жесть какая-то. Что произошло то? Было подобие на элицее, что в, начале норм, потом тоже что-то подобное было, но не так жестко, на пак силе тоже было так, в начале норм, по бочки пережила, там в виде тошноты и тд и тоже так же через месяц стало.... Что происходит то? А вообще за три года все перепито, ни чего не заходит. И да, прикрытие алпразолам у меня. Уже три месяца пью по 1/2 утром. Почему после еды то совсем плохо? Да и не только после еды. Даже порой разговаривать сложно

Комментарии

  • Не знаю, но советую вам обсудитьсо вашим врачом вопрос, не являются ли, описанные вами жалобы проявлением серотонинового отравления.