Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Выбор тактики лечения.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано четыре месяца назад Раздел: Лечение у доктора

Это сообщение скрыто от общего просмотра автором дискуссии. Просмотр скрытого сообщения разрешен только автору дискуссии или доктору.

Комментарии

• Мы с вами сегодня уже поговорили в скайпе. Здесь я только ещё раз сообщаю вам рекомендуемую мной вам схему медикаментозного лечения: селектра утром 5 мг - 6 месяцев,трилептал в течение 6-8 недель. Протестируйте три суточных дозы трилептала, каждуюатечение 7-10 дней. Речьидет осуточнойдозе 150 мг, 75 мг утром и вечером, 300 мг, по 150 мг утром и вечером, 600 мг, по 300 мг утром и вечером с последующим определением его самой подходящей для вас суточной дозы из трёх протестированных вами.
    Кроме того, вам также необходима психотерапия когнитивно-поведенческого плана.