Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что делать дальше очень плохое самочувствиена фоне приема препаратов

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день уважаемый доктор !Принимаю по вашей рекомендации в течении двух недель препараты (велаксин ретард и Кветиапин по схеме )в данное время венлафаксин в дозе 150 утром и Кветиапин 150 на ночь Хочу напомнить вам мой диагноз предварительно установленный вами исходя из жалоб описанных мною (меланхолическая эндогенная депрессия )Доктор с увеличением дозы очень плохо себя чувствую по утрам тревоги ,меня трясёт ,скованность и чувство жжения в груби ,ноги ватные ,кончики пальцев немеют ,бегают мурашки по всему телу ,перекрываюсь атараксом в дозе 25 мг утром и вечером но не помогает ,присоединилась паника ,ночью если засыпаю то подскакиваю с испугом и тревогой ,хожу по квартире ,все тело дрожит и слабость ощущаю .Стараюсь ложиться рано часов в 10 вечера после приема кветиапина но потом если усну просыпаюсь обязательно в 2 ночи с тревогой и не могу уснуть и ещё ночью закладывает нос и я не могу дышать и сухость во рту от кветиапина видимо Аппетита нет просто пью много воды так как сильно сохнет рот Уважаемый доктор я напуганна и думаю что может мне не помогают препараты .Скажите пожалуйста что мне делать дальше .Заранее благодарю .

Комментарии

  • Две недели слишком небольшой срок для наступления улучшения вашего состояния. Продолжайте терапию дальше, уменьшив вечернюю дозу кветиапина до той, на которой у вас уменьшится ощущение сухости в полости рта.