Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что делать дальше очень плохое самочувствиена фоне приема препаратов

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день уважаемый доктор !Принимаю по вашей рекомендации в течении двух недель препараты (велаксин ретард и Кветиапин по схеме )в данное время венлафаксин в дозе 150 утром и Кветиапин 150 на ночь Хочу напомнить вам мой диагноз предварительно установленный вами исходя из жалоб описанных мною (меланхолическая эндогенная депрессия )Доктор с увеличением дозы очень плохо себя чувствую по утрам тревоги ,меня трясёт ,скованность и чувство жжения в груби ,ноги ватные ,кончики пальцев немеют ,бегают мурашки по всему телу ,перекрываюсь атараксом в дозе 25 мг утром и вечером но не помогает ,присоединилась паника ,ночью если засыпаю то подскакиваю с испугом и тревогой ,хожу по квартире ,все тело дрожит и слабость ощущаю .Стараюсь ложиться рано часов в 10 вечера после приема кветиапина но потом если усну просыпаюсь обязательно в 2 ночи с тревогой и не могу уснуть и ещё ночью закладывает нос и я не могу дышать и сухость во рту от кветиапина видимо Аппетита нет просто пью много воды так как сильно сохнет рот Уважаемый доктор я напуганна и думаю что может мне не помогают препараты .Скажите пожалуйста что мне делать дальше .Заранее благодарю .

Комментарии

  • Две недели слишком небольшой срок для наступления улучшения вашего состояния. Продолжайте терапию дальше, уменьшив вечернюю дозу кветиапина до той, на которой у вас уменьшится ощущение сухости в полости рта.