Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

Форум

Всегда по делу, спасибо Доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ухудшение самочувствия что делать

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,дорогой доктор! Сейчас такое тревожное время.конечно оно не проходит бесследно для всех людей особенно у кого проблемы со здоровьем. Я уже долгое время болею.диагноз f 41.2 лечусь пароксетин20 и сонапакс10.состояние ухудшилось очень сильно после того как мужу принесли повестку.сьездила к своему психиатру назначили 10 дней феназепам утро -вечер и сонапакс10 утро 10 на ночь. Не смогла удержаться и два дня пила пиво легче не стало только хуже. Постоянно страшно .боюсь что таблетки не помогут.как вы считаете достаточно ли такого лечения?можно после курса феназепама подключить амиьриптиллин на ночь или сонапакса будет достаточно?сейчас ночь последний прием алкоголя был в 8 вечера. Немного удалось поспать .сейчас тпри ночи сна ни в одном глазу.страх.пршло 7 часов после последнего бокала пива .можно ли выпить феназепам ? Извините за такое поведение очень тяжело...

Комментарии

  • Понимаете, ни пиво, ни феназепам, не могут убрать тревогу за мужа. Это не эндогенная, а чисто экзогенная тревога, которая не поддается действию анксиолитиков, а исчезает только с устранением причины её вызвавшей.