Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

Форум

Сначала не знал о чем можно разговаривать 3 часа, но когда начали даже этого оказалось мало. Ни один психотерапевт не уделял на п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте…………………………………………………….

Бесплатная консультация психиатра

На схеме :
1)ламотриджин -100 утро и 100 вечер
2)седалит-150 утро и 150 вечер .Вообще не знаю как это связано , но добавление его убрало побочку в виде плохой потенции и уменьшение либидо .Прокоментируйте это !!!!
3)Венлафаксин ретард - утро 150.Лучше 225, но страдает потенция, что не приемлемо .
4)селектра -10 мг вечер .Фишка заключается в том , что оргазм достигается именно до вечернего приема селектры, в после ее принятия Релакс .
5)сероквель -100 мг на ночь .
6) конкор-2,5 мг на ночь , тахикардия после принятия сероквеля есть , но ощущения биения сердца нет - поэтому не мешает уснуть .Поднять до 5 мг ?
Самочувствие на 70-90%
Отказался от кофе , перейдя на крепкий чай (чай поднимает настроение).Ем мало , но после принятия сероквеля - прям через 30 мин ЖОР ого-го , поэтому ем плотно на ночь .
Анализы крови в норме , но алт и аст вдвое больше нормы.
ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ВСЕ ДЕЛАЮ ?
Повестка мне не пришла , но решение - лучше тюрьма , чем ехать убивать людей .
Как ваши дела ?
Сектор.

Комментарии

  • 2 )седалит-150 утро и 150 вечер .Вообще не знаю как это связано , но добавление его убрало побочку в виде плохой потенции и уменьшение либидо .Прокоментируйте это !!!!
    Горбатов: не знаю, но это не важно, главное то, что потенция улучшилась.

    6) конкор-2,5 мг на ночь , тахикардия после принятия сероквеля есть , но ощущения биения сердца нет - поэтому не мешает уснуть .Поднять до 5 мг ?
    Горбатов: если 2.5 мг не устраняют тахикардию, то в этом случае можете увеличить дозу бисопролола до 5 мг.

    Вам надо посетить врача-гепатолога и решить вопрос о том, что вызвало у вас повышение печеночных трансаминаз ? Прежнее злоупотребление алкоголя, перенесенный гапатит В и С или же медикаменты.
    А повестка вам и не придет, вы же живёте без прописки.