Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

может ли данный симптом быть признаком Бар.?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. Хотел с вами посоветоваться может ли данный симптом быть признаком Бар.
У меня всю жизнь астения. Несколько дней высыпаюсь и есть силы ,потом несколько дней невысыпаюсь и днем ложусь подремать.
Ложусь днем подремать со слабостью ,ложусь на спину,закрываю глаза и так лежу примерно час.
Так вот часто когда ложусь и закрываю глаза ,пытаясь как бы отключиться у меня дергается нога или тело и после этог8о происходит чудо - Сонливость сразу проходит ,голова просветляется и появляются силы до конца дня.
Я вычитал что так мозг дает сигнал телу об опасности ,например мозг думает что тело падает и он как бы пробуждает организм.
Можно ли как то обьяснить влияние этого действия на мое состояние? Можно ли как то повторить это медикаментозно или физически? Появилась гипотеза что так может меняться фаза инверсии при Бар.. Что думаете? Планирую пробовать принимать ламотринжин.

Комментарии