Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Докто Аркадий органик страхи навязчивости ацетон в моче и голову сжимает

Бесплатная консультация психиатра

Доктор это Аркадий органик из плюсов я разобрался что скорее всего у меня синдром навязчивых состояний как идет страх что бы его снизить я впадаю в компульсию в ввиде рукоблудие и просмотра плохого видео и мучают мысли ты грешен покончи с собою но тревоги нет есть просто страх это сделать внутри поэтому на отделение для суицид угрожаемых мне не надо я боюсь всего что связано с суицидом я бы хотел пойти на работу как думаете сможет ли она меня отвлечь??ах да ещеу меня прыгает ацетон в моче и до сих пор давит голову?

Комментарии

  • Несомненно, что отвлечение вашего внимания от навязчивых мыслей путем переключения на другие занятия, всё равно какие, главное, чтобы они вас увлекали и создавали бы конкурирующую доминанту вашей нынешней болезненной, пойдет вам на пользу. Ацидоз, как с ним бороться ? Меньше потреблять жиров, больше богатых балластными веществами углеводов и приём натрия бикорбаната, лучше в виде таблеток BicaNorm*a.