Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Скайп

Отличный доктор

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Вопрос по мобилизации, что делать?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, я консультировался у вас вы мне поставили диагноз бар 2. Лечусь ламотриджином 200 мг. Вроде чувствую себя более более-менее. Но пришла повестка по мобилизации, а у меня официального диагноза нет, таблетки мне выписывают на словах, что мне делать не знаю как мне поставить этот диагноз сейчас, ведь у меня нет сейчас депрессии, кто мне поверит что она вообще была. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Комментарии

  • Обратитесь к врачу-психиатру в ПНД и расскажите ему о том, что страдаете БАР и в настоящее время вы находиесь в депрессивной фазе и у вас имеются суицидальные мысли и попросите о госпитализации в отделение для суицид угрожаемых пациентов, не упоминая ни слова о повестке из военкомата.. Не знаю, поможет ли это вам в это безвременье, которое царит в вашей стране в настоящее время. Кстати, ламотриджин вы получаете по рецепту, обратитесь к тому, кто выписывает вам рецепт на ламотриджинипустьон направит вас в это отделение психиатрической больницы.
    В любом случае вам имеет смысл немедленно, не затягивая времени обратиться к любому врачу-психиатру и описать свою симптоматику, как можно мрачней, всколь упомянув о наличии у вас суицидальных намерений.