Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Окр и расстройство структуры личности

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день , доктор ! Я к вам уже обращалась по поводу ОКР и Паксила . В стационаре, по результатам общения с психологом, мой лечащий врач пришёл к выводу , что моё расстройство носит не органическую , а психологическую природу , поэтому таблетки мне не помогают и необходимо работать с психотерапевтом . Именно особенности моей очень тревожной личности и вызвали ОКР, а не нарушения в структуре мозга. Врач настоял оставить Паксил 40 мг + Конвалис 900 мг и Сульперид 200 мг., так как я отметила хорошее настроение, отсутствие тревоги и прилив сил . Помню, вы советовали довести Паксил до 60 мг и через 4 недели вам отписаться . Стоит ли мне после новой информации увеличивать дозировку самостоятельно? Ритуалы все остались, только самочувствие улучшилось, пропала агрессия . Опять же как я узнаю влияния Паксила в 60 мг , если не попробую ?

Комментарии

  • Ну да, врач пришел к заключению о психологической природе вашего заболевания и продолжил лечение вас антидепрессантом, стабилизатором настроения и антипсихотиком. Какое-то психиатрическое зазеркалье.
    Если у вас сохраняются ритуалы,то вам имеет смысл протестировать дозу паксила в 50 и 60 мг, по 2 недели каждую дозу.