отзывы пользователей
Скайп
Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…
Админ
Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Вопрос по лечению…………………………………….
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте.
На схеме :
1)сейзар -утро 100, вечер 100.
2)Седалит-150 утро и 150 вечер .
3)Велаксин -150 утро и 75 вечер.
4)Сероквель -50/100 мг на ночь с Конкором 2,5 мг на ночь .
Впринципе , все ок , да «черт меня дернул» мол попью я фенибутика для сосудов да понял , что я « улетаю в космос»- мания чистой воды и желание алкоголя страшное ((((
Благо, знаю знаю , что это за состояние , да пришел домой вечером без аппетита , весь взъерошенный да принял сначала 100 мг сероквель и понимаю , что эффекта нет .В итоге принял его 300 мг .5 часов поспал , проснулся выпил всю схему без фенибута и велаксина , но утром еще 200 мг сероквель , еще 6 часов поспал да к вечеру отпустило.Теперь что -то страшновато стало , что так меня "сдвинуло" -фенибут или велаксин ?второй мне помогает быть более активным , но я жду от него ремиссии уже 2 года и норм состояние не наступает , а только тревожная активность ((( какая подходит к желанию алко .
Что делать ? Принимать велаксин 75 утро и 75 вечер .Или просто 75?или 5-10 эсциталопрама ?
И если отменять вел -то как это сделать ? Я сижу на нем уже второй год ?
С ув.Сектор .
На схеме :
1)сейзар -утро 100, вечер 100.
2)Седалит-150 утро и 150 вечер .
3)Велаксин -150 утро и 75 вечер.
4)Сероквель -50/100 мг на ночь с Конкором 2,5 мг на ночь .
Впринципе , все ок , да «черт меня дернул» мол попью я фенибутика для сосудов да понял , что я « улетаю в космос»- мания чистой воды и желание алкоголя страшное ((((
Благо, знаю знаю , что это за состояние , да пришел домой вечером без аппетита , весь взъерошенный да принял сначала 100 мг сероквель и понимаю , что эффекта нет .В итоге принял его 300 мг .5 часов поспал , проснулся выпил всю схему без фенибута и велаксина , но утром еще 200 мг сероквель , еще 6 часов поспал да к вечеру отпустило.Теперь что -то страшновато стало , что так меня "сдвинуло" -фенибут или велаксин ?второй мне помогает быть более активным , но я жду от него ремиссии уже 2 года и норм состояние не наступает , а только тревожная активность ((( какая подходит к желанию алко .
Что делать ? Принимать велаксин 75 утро и 75 вечер .Или просто 75?или 5-10 эсциталопрама ?
И если отменять вел -то как это сделать ? Я сижу на нем уже второй год ?
С ув.Сектор .
Комментарии