Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Подскажите как быть, уважаемый доктор

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор, Здравствуйте. У меня окр, пила паксил восемь месяцев по 20, 40 мг. Не помогал. А недавно стала пить 60 мг паксила, и у меня почти сразу прошли мои страхи и навязчивости, и так было недели 2. Но сегодня с утра вернулись мои страхи и навязчивости. Почему так произошло? И стоит ли дальше пить паксил 60 мг.? Спасибо Вам

Комментарии

  • Несомненно, что вам стоит не только принимать 60 мг пароксетина, но также попробовать и его более высокие дозы - 80-100 мг. Но это только в случае, если выставленный вам диагноз верен. Я лично советовал бы вам исключить наличие у вас биполярного аффективного расстройства.