Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожность от дулоксетина

Бесплатная консультация психиатра

Принимаю по вашей рекомендации дулоксетин 60 мг, ламотриждин 150 мг и сероквель 150 мг с середины июня. До сих пор сохраняется тревожность, начинаю нервничать и беспокоиться по малейшему поводу, постоянно раздражаюсь. Чувствую, что это меня изматывает, а сил и так мало. При заходе на препарат тревожность была сильнее, но всё равно меня это очень беспокоит. Подскажите, что можно сделать, чтобы избавиться от тревожности

Комментарии

  • Хороший и основополагающий вопрос. Скорее всего необходимо беседа для уточнения диагноза вашего заболевания. Судя по вашим назначениям ваш доктор предполагает у вас наличие биполярного аффективного расстройства. Если этот диагноз верный, то вам имеет смысл, как минимум, отказаться от антидепрессанта, увеличить дозу сероквеля до 250-300 мг и остановиться на той дозе ламотриджина, на которой его содержание в сыворотке крови будет находиться в терапевтическом диапазоне между 3 и 15 мг/литр.