Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Вопрос по поводу препарата сонапакс

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,дорогой доктор!у меня к вам несколько вопросов1.прописали феназепам 10 дней утром таблетка и вечером а как отменять не сказали.скажите надо постепенно отменять (как) или сразу 2.можно ли несколько лет или пожизненно пить сонапакс(на ночь 10мг) он мне помогает от тревоги и для сна(сейчас живу в постоянном стрессе__как впрочем и многие другие люди) 3.влияет ли негативно сонапакс на сердце(слышала такое мнение) спасибо большое с ув.Ольга

Комментарии

• Ольга, я вам уже несколько раз отвечал на один и тот же вопрос, касательно сонапакса. По сути дела, вы уже и без моих ответов принимаете сонапакс длительно, поэтому, если он вам помогает, то делайте это при необходимости и дальше. Сонапакс, как и все антипсихотики, особенно типичные, может удлинить QT-интервал. Что касается феназепама, то через 10 дней его приёма вы можете одномоментно прекратить его приём.