Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Аркадий органик вопрос про психотерапию и симптомы

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте это опять Аркадий органик принимаю 150 кветиапин 1000 депакин и 20 пароксетин беспокоят суицидные навязчивости и религиозные но тревог нет врачу пожаловался она говорит все равно обсессии тк это было и раньше ну я не в дипрессии я скорее в отчаяние и для меня смерть была бы возможно подарком но только не посредством суицида я тут против тк критика есть скажите ощущение греховности записываю грехи хожу на исповедь причастие но если я брошу это то тогда я смысл жизни потеряю а так в Бога верю и суицид грехом считаю тем более если в своем уме но благо в своем уме на него не решиться и это тоже радует хотя мысли гуляют жуть я их молитвой гоню они опять ползут скажите как быть с верой со страхом грехов страхом попасть в ад ведь я понимаю что это болезнь но она же не на всю жизнь или мне теперь всю жизнь жить с навязчивыми мыслями и страхами и фобиями как то не очень фасончик тогда уж я не знаю что но не суицид конечно я еа это не пойду может гипноз какой то или психотерапия надоело ритуалить может кветиапин замерить на что то но вроде это невроз и большую роль тут латуда которую я никогда не принимал не сыграет разве можно жить с этим расстройством и эти страхи потом пропадут и мысли в том числе????или же их терпеть до конца дней своих так я не долго протяну тк я совсем стал слаб имунитетом благодарю заранее!!!!сегодня поработаю пораздаю листовки но не уверен что отвлекусь

Комментарии

  • Занятость, которая вас захватит с головой в комбинации с медикаментами поможет вам уменьшить интенсивность ваших обсессий. Можете заменить также 150 мг кветиапина 0.5-1 мг рисперидона в одном вечернем приёме.