Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как справиться с акатизией от карипразина

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор решил опять протестировать карипразин 1.5 мг для лечения биполярной депрессии, проблема в том что он дает бессонницу и легкую акатизию(внутри чувствую как будто всего распирает и на этой почве могут обостряться плохие мысли), какими средствами можно бороться с этим? Прошлый раз на 12й день приема не выдержал и бросил, возможно этот препарат просто не мой?

Комментарии

  • Если эти симптомы присутствуют у вас толькона карипразине, тогда вам надобудет заменить его другим антипсихотиком, например, оланзапином или луразидоном. Если же эти симптомы сохранятся у вас и после прекращения приёма карипразина, то этобудет означать, что проблема лежит не в карипразине, а в том, что это симптомы вашего заболевания и карипразин,в принимаемой вами его дозе не устраняет симптомы биполярной депрессии и её придется увеличить.