Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Как справиться с акатизией от карипразина

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор решил опять протестировать карипразин 1.5 мг для лечения биполярной депрессии, проблема в том что он дает бессонницу и легкую акатизию(внутри чувствую как будто всего распирает и на этой почве могут обостряться плохие мысли), какими средствами можно бороться с этим? Прошлый раз на 12й день приема не выдержал и бросил, возможно этот препарат просто не мой?

Комментарии

  • Если эти симптомы присутствуют у вас толькона карипразине, тогда вам надобудет заменить его другим антипсихотиком, например, оланзапином или луразидоном. Если же эти симптомы сохранятся у вас и после прекращения приёма карипразина, то этобудет означать, что проблема лежит не в карипразине, а в том, что это симптомы вашего заболевания и карипразин,в принимаемой вами его дозе не устраняет симптомы биполярной депрессии и её придется увеличить.