Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Чем я болею? Что со сном? Глубокая депрессия.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Вот уже больше года у меня постоянная апатия, слабость и очень плохой сон. Каждый день не смотря во сколько я ложусь, просыпаюсь в 10 утра. Схожу в туалет и снова ложусь. До 10 сон нормальный в принципе, но иногда ненормальный. После когда снова ложусь в 10. Снятся ненормальные, бредовые, тревожные сны и небольшие кошмары. Просыпаюсь в пату. Когда принимал амитриптилин были только ненормальные сны. Кошмары не снились и в поту не просыпался. Сейчас и амитриптилин не помогает. Также если пью амитриптилин 100мг на ночь, то апатии и слабости нет, как сойду с него все возвращается. пробовал миртазапин 40 мг на ночь, при снах не помогал, апатии меньше. Вальдоксан пил неделю не работает. Триттико тоже самое. Пробовал оланзапин на ночь тоже без изменений. Вы наверное скажите, что нужна психотерапия, но в данный момент, это мне не доступно. Скажите почему каждый день одно и тоже? Почему я просыпаюсь в 10 часов и после этого сняты очень странные, неприятные, бредовые, ненормальные и тревожные сны? Чем лечить? Может какие-нибудь ноотропы? Или попить бензодиазепины? Нейропротекторные лекарства? Нейролептики? Также если не выпью атаракса и мелатонина, то плохо засыпаю.

Комментарии