Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

Форум

Очень благодарна доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Последствия коронавирусой инфекции.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор Джордж Горбатов!

В начале января 2022 года переболела коронавирусом. В общем и целом интеллектуальная и физическая работоспособность в норме. Но до сегодняшнего дня сохраняются следующие последствия: обоняние функционирует на 30%, испорчены вкусы, память работает на 70%, легкой/средней степени тяжести синдром раздражённого кишечника.
Прошла всех соматических врачей и МРТ. Всё чисто. Рекомендована консультация психиатра.
Ранее никогда не жаловалась и не жалуюсь на психическое здоровье. Психотропные препараты никогда не принимала.
Доктор, подскажите, пожалуйста, все возможные способы побороть вышеуказанные последствия перенесенной коронавирусой инфекции и восстановить здоровое функционирование организма.

С уважением,
Ольга(40 лет)

Комментарии

  • Ольга, дефициты обонания, вкуса и памяти - это признаки неврологического органического поражения головного мозга в рамках пост (лонг ) ковидного синдрома. Это большая проблема нашего времени. Мой вам совет, узнать кто или какое медицинское учреждение в вашем регионе специализируется на лечении подобных расстройств.
    Могу вам сказать,что в принципе, ведущим специалистом в вашем лечении должен быть врач-невролог.