Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Сульперид и синдром отмены при ОКР

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте , доктор ! Лечу ОКР , пью Паксил 60мг, Конвалис 900мг. Месяц принимала Сульперид, недавно врач его отменила , заверив , что синдрома отмены не будет, так как дозировка была минимальной ( вроде 200 мг.) После отмены у меня пропало хорошее настроение , появилось грусть , тоска. Раньше могла "горы свернуть", делать много дел , была бодрость , энергия, а сейчас мне сложно даже в душ сходить , нет желания и сил , апатия. Хочется только спать и ничего не делать . Скажите , это может быть синдром отмены и как долго он длится ? Чтобы чувствовать себя также хорошо , необходимо постоянно принимать Сульперид? Очень хочется вернуть хорошее самочувствие.

Комментарии

  • Да, это может быть синдром отмены сульпирида, но долго его принимать никому не удается из-за гиперпролактинемии. Замените его одним из следующих препаратов: кветиапин, оланзапин, луразидон, карипразин.