Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей профессии и к …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Очень сильный мыслительный процесс в голове

Бесплатная консультация психиатра

Доктор подскажите как успокоить мою голову которая не даёт мне покоя, а именно очень сильный мыслительный процесс. Я думаю все напиред я все прщитоваю до миллиметра, это конечно хорошо, потому что у меня все в жизни получается. Но я так устал от этого, не могу постоянно забитая голова, напряжение в ней мне 30 лет, я весь силой, я даже начал чувствовать как сидеть волосы от моего перенапряжения. И ни где не могу отдохнуть нормально, постоянно голова думает о делах. Как это выключить, надоело это. Лучше быть тупым, зато с чистой головой. Помогает только выпивка раз в 2 недели или в 3, нажраться как следует, но это не выход. Пробывал как то антидеприсант эсцитолопрам, принимать 2 месяца, но результата ноль . Да у меня еще очень плохой сон. Иногда нще помогает феназипам но это тоже не выход. Я пытаюсь отдохнуть, сходить в баню, в ванне расслабиться, но голова мне совсем покоя не даёт. Как мне быть подскажите пожалуйста?

Комментарии

  • Поскольку эсциталопрам не убрал вам педантичность и скрупулезность при решении повседневных жизненных проблем,то, мой вам совет, продолжайте так жить и дальше. Не ломайте себя, иначе жить вы не будете и не сможете, это ваша особенность. Я поинмаю, что такие черты характера напрягают, но зато они оберегают вас от крупных проблем в вашей жизни.