Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Алкоголизм . Прошу совета !

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте , доктор! Очень прошу вашего совета ! Мой папа давно страдает алкоголизмом . Работает дальнобойщиком. Каждый день выпивает по бутылке водки и несколько бутылок , а то и больше, пива . Стало беспокоить высокое давление под 200 и высокий сахар , в такие дни отлёживается, не пьёт , но только отпустит - сразу хватается за бутылку . Говорит , что организм требует и он не может сам остановиться . Предлагали ему закодироваться, обратиться к наркологу , поставить капельницы - но он только кивает головой и на этом все заканчивается. Он очень хороший , добрый человек . Мама сильно переживает . Больно смотреть , как он себя губит и ты ничем не можешь помочь , а ведь это все плохо может закончится . Скажите , что можно сделать в такой ситуации , неужели нет выхода ?

Комментарии

  • Нужен нарколог. Если ваш папа не желает посетить нарколога,то добавьте ему на ночь 1.5 мг карипразина или же 5-10 мг арипипразола. Попробуйте.