Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор подскажите Аркадий органик

Бесплатная консультация психиатра

Доктор снова вас беспокоит Аркадий лечусь на дневном стационаре сейчас я уже лучше ся чувствую принимаю 1000 депакин 400 кветиапин и 20 пароксетин беспокоят суицидальные мысли представление при этом я нечего не совершаю и не хрчу были мысли что я обуза и не нужен не кому к вечеру мысли и представление уходят врач хотела положить на пряжку но я отказался тк у меня нет дипрессии и намериний у меня у знакомой та же история но я подустал в монастырь пока не уехать надо тут дела доделывать вроде на 400 кветиапина лучше но не особо есть опасение что это суицидальная дипрессия тк в интернете нарисано что мысли всегда о суициде это ведет к этому или это не так?

Комментарии

  • Аркадий, старые авторы описывали душевное рсстройство под именем "Насильственные представления совершления суицида " и там они сообщают о том, что некоторые из страдающих этими представлениями следуют этим импульсам. В настоящее время это расстройство обозначается, как " Обсессивное расстройство " без упоминания о господствующей идее. С моей точки зрения, такие больные очень редко следуют этим представлениям, но иногда таки совершают суицид.
    И это вы должны иметь в виду и оказывать энергичное сопротивление этим навязчивым представлениям.