Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Скайп

Профессионал своего дела

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Непонятное состояние,тревога,(дпдр?)

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано два месяца назад Раздел: Лечение у доктора

Это сообщение скрыто от общего просмотра автором дискуссии. Просмотр скрытого сообщения разрешен только автору дискуссии или доктору.

Комментарии

• Что я могу вам сказать?
    Первое: что с периода пубертата и вплоть до нынешнего времени у вас красной нитью проходит тревога, напряжение и эпизодами низкая самооценка, особенно проявляющаяся у вас в период налаживания отношений с лицами противоположного пола;

второе: что галлюциноген, антидепрессанты вкупе с противотревожными препаратамина какое-то время выводят вас из вашего тревожного состояния;

третье: что ваше заболевание носит реккурентный характер, оно то исчезает, то вновь возобновляется;

четвертое: у меня создается впечатление о качелях в вашем состоянии ( циклоидность ? ). Не говоря уже о том, что заболевание возникло у вас в период полового созревания

Несомненно, что ваше состояние носит эндогенный характер ( скорее всего, что оно генетически перенято вами от одного или обеих ваших родителей ), а вот какие душевные проблемы имели или имеют ваши родители и вообще прямое родство в восходящих поколениях по обеим линиям, а также, как проходили роды вами у вашей мамы ( доношенность/недоношенность, родовая травма, etc ) и как вас воспитывали для меня неизвестины.

Думаю, что вы страдаете эндогенным аффективным расстройством, а вот какого типа, моно или биполярного я сказать, не беседуя с вами, не могу. Соответственно, из-за этого, не могу вам порекомендовать терапию, поскольку эти два типа аффективных расстройств лечатся по разному.

Короче говоря, нужна беседа.
  • Доктор, добрый день, я с вами общался в числах 12-15 декабря, перед рейсом в море. Тогда вы мне сказали, что препарат (велаксин пролонг 75) работает и мне стало лучше и будет так же и далее, все именно так. Но так как алкоголь нельзя принимал прегабалин капс 300мг раз в пару недель чисто для баловства из-за схожести эффекта, и последние разы стал замечать, что эффекты АД на время уходят, тревога может слегка едва ощутимо пробивать, напряжение общие, ну и бонусом либидо как до курса становится, с которым все стало идеально, через неделю все вроде как снова нормально после прегабалина.
    При таком раскладе реально испортить наработанный эффект курса лечения ад? Или просто самовнушение?
  • Нет, испортить нельзя, а вот на время изменить и " замаскировать " лечебный эффект венлафаксина можно. Лучше ни алкоголем, ни прегабалином не злоупотреблять.