Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Отмена клоназепама. Тревожное растройство плюс па

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте у меня тревожное растройство, на данный момент принимаю эсцитолапрам10мг и с мая клоназепам (перед этим был алпролазолам). Щас отменяю клоназепам уже на 1/4таблетки бывает на 1/8могу 48 часов без транквилизатора. Но состояние ужасное. Тревога вся психосоматика. Сон как после запоя. Вопрос как облегчить и сделатт правильной отмену?

Комментарии

  • Моё вам предложение следующее: одномоментно прекратить приём клоназепама, заменить его атартаксом и пережить какое-то время синдром отмены клоназепама, не возобновляя его приёма. Вы уже зависимы от бензодиазепиновых транквилизаторов.
    Не сможете сами справиться с проблемой зависимости - обратитесь к наркологический диспансер.