Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Аркадий органик обсессии

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор лечат меня так кветиапин пролонг 450 мг депакин 1000 пароксетин 40 обсессий чуть меньше но все равно есть в больницу не хочу ведь обсессии наверное уже не пройдут или они проходимы,как думаете проходимо ли это и что надо поменять средоктировать как то?к тому что после долгого самолечение обсессии и стали донимать
как думаете через какое время они уйдут или они на всю жизнь?просто если оак всю жизнь то че то грустная жизнь выходит а жить хочеться?

Комментарии

• Истинные обсессии периодически усиливаются, периодически ослабевают или даже вовсе исчезают. И что интересно, даже без лечения. На фоне лечения шансов на их ослабление или полное исчезновение намного больше, чем без лечения.