Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

шизотипическое расстройство тревога не проходит

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, здравствуйте. 34 года, муж. Шизотипическое расстройство. Пью 20 мг элицеи, 100 мг кветиапина и 4-5 таблеток фенибута. Настроение более-менее, но тревога остается. Фенибут гасит тревогу, но она идет как бы волнами, т е не хватает антитревожного эффекта. Кветиапин тоже не гасит тревогу, но сон дает. Что изменить? Может фенибут заменить на другой анксиолитик? Какой посоветуете? Вариант ли атаракс например?

Комментарии

  • Увеличьте вечернюю дозу кветиапина до 150-200 мг и принимайте утром вместе с 20 мг эсциталопрама 500 мг фенибута, в 14 часов -25 мг атаракса и на ночь 250 мг фенибута.