Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос про ламотриджин …………………………………………..

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый доктор !
В качестве эксперимента убрал ламониджин 100мг утро и 100 вечер .Ну не чувствую , что он работает прям .И перепады у меня прям не такие катастрофические , что нельзя их игнорировать.
Беспокоит только утренняя вялость и подавленное настроение до обеда , но я все делаю :работаю , в бассейн хожу , на турниках занимаюсь и даже прогрессирую в этом деле .
Сейчас на схеме :
1)велаксин 150 мг утро и 100 мг сероквель на ночь .
Очень напрягает потливость в покое , не катастрофично, но был бы рад жить без этого .
Что делать с ламотриджином ?
Может у меньшить сероквель до 50 мг ?
Так же хочу попробать реагилу( рецепт у меня есть)
Переболел сильной гнойной ангиной на ногах и без лекарств от этого .
Как вы думаете, что получится , если к 150 мг венлафаксина добавить 5 мг бринтнликса .Он у меня есть .Жалко , что пропадает.
С уважением Сектор .

Комментарии

  • Замените ламотриджин ламикталом или леветирацетамом, если вы не ощущаете от него абсолютно никакого эффекта. Что касается добавления к венлафаксину бринтелликса,то, если вы хотите заработать манию,то, пожалуйста, добавляйте. Вы же знаете моё мнение по поводу влияния антидепрессантов на течение вашего заболевавния. Сероквель принимайте в дозе от 50 до 100 мг, варьируя дозы в зависимости от вашего самочувствия и от выраженности побочных эффектов.