Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

Вопрос про ламотриджин …………………………………………..

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый доктор !
В качестве эксперимента убрал ламониджин 100мг утро и 100 вечер .Ну не чувствую , что он работает прям .И перепады у меня прям не такие катастрофические , что нельзя их игнорировать.
Беспокоит только утренняя вялость и подавленное настроение до обеда , но я все делаю :работаю , в бассейн хожу , на турниках занимаюсь и даже прогрессирую в этом деле .
Сейчас на схеме :
1)велаксин 150 мг утро и 100 мг сероквель на ночь .
Очень напрягает потливость в покое , не катастрофично, но был бы рад жить без этого .
Что делать с ламотриджином ?
Может у меньшить сероквель до 50 мг ?
Так же хочу попробать реагилу( рецепт у меня есть)
Переболел сильной гнойной ангиной на ногах и без лекарств от этого .
Как вы думаете, что получится , если к 150 мг венлафаксина добавить 5 мг бринтнликса .Он у меня есть .Жалко , что пропадает.
С уважением Сектор .

Комментарии

• Замените ламотриджин ламикталом или леветирацетамом, если вы не ощущаете от него абсолютно никакого эффекта. Что касается добавления к венлафаксину бринтелликса,то, если вы хотите заработать манию,то, пожалуйста, добавляйте. Вы же знаете моё мнение по поводу влияния антидепрессантов на течение вашего заболевавния. Сероквель принимайте в дозе от 50 до 100 мг, варьируя дозы в зависимости от вашего самочувствия и от выраженности побочных эффектов.