Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Посоветуйте ,что мне дальше делать....

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый Доктор . Решил вам пока что задать вопрос . И скоро всё таки буду оформлять беседу ,в Скайп , для подтверждения диагноза. Мне поставили диагноз f.21.3 ,но я не много в нём сомневаюсь . И так я сейчас принимаю ципралекс на ночь 15 мг ,и оланзопин 2,5 мг . Оланзопин пил и 10 но мне становилось плохо . особенно сейчас у меня тревога депрессия , сердце колотиться сильно ,страхи . Мне 34 года , всё происходит ,как во сне , я хоть раньше работал ,а сейчас не могу толком выйти на улицу . Ещё когда я общаюсь у меня дёргаеться голова . Принимал кветиапин два дня но состояние ухудшилось ,снова перешёл на оланзопин . Посоветуйте, что мне делать ,со схемой .

Комментарии

  • Поступите следующим образом: добаьте к 15 мг эсциталопрама,приинмаемого утром, 600 мг габапентина, по 300 мг утром и вечером, а вечернюю дозу оланзапина доведите до 5 мг.