Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Аркадий органик пугающие мысли

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор я принимаю все так же 450 кветмапин пролонг 40 пароксетин и 1000 депакин обсессии меньше но больше стало мыслей отчаяние особенно днем что грешен некчемный и мысль порезаться чего я уже много лет сеье не позволял я конечно же с ней борюсь и не хочу в стационар и честно скажу про это доктору скажите это тоже обсессии ведь по итогу я же этого не делаю в стационар я не сильно хочу тк когда смотрю тв сильно отвлекаюсь подскажите неужели все мысли эти теперь у меня на всю жизнь и мне не возможно помочь
Да в стационар я планирую в январе в Бехтерево
А так желание умереть своей смертью приходит часто и лишь тв отвлекает скажите как вы считаете может нужно что то скоректировать,и я все время священников спрашиваю грех не грех и всем наверное порядком надоел
Может гипноз или еще что то попробовать как думаете?тк я аерующий и суицид для меня табу может это от лекарств??

Комментарии

  • Мы уже с вами неоднократно пришли к заключению о том, что и мысли о вашей греховности, и мысли о том, что вы можете совершить суицид, по существу, носят характер обсессий и есть обсессии. Но иногда и обсессии могут выйти из под контроля пациента, поэтому, будьте внимательны и, в случае необходимости, вызывайте скорую помощь.