Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Деперсонализация-Дереализация

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор!
Извините за такой большой текст и за мой русский язык.
Мне 28 лет , у меня была хорошая жизнь , хорошие родители , вообщем хорошая семья , детства у меня была хорошая , до 20 лет жил я отлично много друзей хорошая семья , финансовые проблемы не были , правда я всегда был не много сомнительным человеком, не скажу что был храбрым но и не такой уж трусливым, короче говоря я жил отлично мне все устроило , в 20 лет я попробовал пару раз чистую травку(марихуану) и один раз я очень боялся от этого и у меня начались дрожь в ногах страхи какие то мне было дискомфортно , и я боялся что уже все я не буду чувствовать себя хорошо и тгд…
Потом пару месяцев прошло и начались у меня панические атаки мне казался что у меня проблемы с сердцем или с головой , мне казался что я задыхаюсь , и я пошел сразу к разным врачам все говорили что нечего нету все пройдет это просто п-атаки , и одиножды я типо уже задыхаюсь и от этого страха я попал в больницу там мне прописали спитомин , стимулотон и озапекс, потом я лечился в больнице 15 дней , вышел из больници продолжил лечения около 2-3 месяца и у меня все это прошло я большо не боялся иногда были ощущения что я задыхаюсь но это уже мне не пугали я знал что это п-атаки , и все прошло я продолжал дальше жить улыбаться веселится все было у меня хорошо правда были иногда п-атаки но это мне можно сказать вообще не мешало нормально жить , и уже прошло около 7 лет однажды я испугался и начались плохие и навязчивые мысли типо а если я пригну из окошки или убью кого то, что нибудь плохое сделаю и тгд я тогда думал что у меня шизофрения или какая то сильная психическая заболевания … пошел к психологу-психотерапевту был у него 1 месяца у меня начался деперсонализация-дереализация мне мир казался не реальным , , прошли сеансы 3 месяца и психотерапевт мне сказал что ни каких шизофрении или другое психическое заболевания нету это все из за тревоги , мне немного стало хорошо но у меня не прошли деперсонализация и дереализация , потом пошел к психиатру тоже говорили что это у меня тревога зто все и за тревоги пил золофт и бетамакс 1.5 месяца но не помогли , у меня каждый день усиливался дп-др мне родные казались не реальным чужим как будто я из не знаю , как будто мне мир чужим стал но я все жто время был адекватным и сейчас тоже адекватный нечего не адекватного не делал , потом еще к одному психиатру пошел и она тоже сказала что это из за тревоги выписала бетамакс 50мг 2раза в день и спитомин 10мг 2 раза день плюс тритико 150мг 2/3 , вроде мой доктор не плохой доктор но она как то не знакома с деперсоналициий-дереализации. И сейчас мне плохо мне не помогают эти лекарство , сейчас у меня такие симптомы , мне мои родные кажутся не реальным чужим как будто я их не знал вообще , я как будто не я , смотрю в зеркало знаю что это я но как то не чувствую , сам себя чувствую чужим , иногда кажется этот мир бессмысленным , иногда как будто мое тело и разум стали отдельны как то как будто я это мой разум а тело просто физическое часть просто как то разделился но это иногда так кажется но я понимаю что такое невозможно, всегда мне кажется что вот вот не смогу меня контролировать и буду говорить бредовые вещи но никогда такого не было , и бывают суицидальные мысли типо а если что то сделаю со мной не понимая , это такие тяжелые симптомы каждую секунду думаю что сошел с ума или буду сойти с ума , у меня не когда не были галлюцинации , но боюсь что будет от этого очень боюсь , но я все понимаю знаю что они мне любят и я их люблю , у меня как то мысли и я разделились не могу вообще контролировать , дорогой доктор сможете меня помочь можно это вообще лечить ? хочу жить нормальной жизнью

Комментарии