Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

Скайп

Всё прошло отлично!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Симптомы аллергии при приеме ламотриджина

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. Начал принимать ламотриджин по 25мг. Принимаю уже 3 недели. Спустя примерно неделю начались прозрачные выделения из носа ,глаза иногда вечером стали чесаться и слезиться. Тоесть как будто аллергия на что-то. Может ли это быть от приема ламотриджина? Может ли он усиливать уже имеющююся аллергию на что то?
Если это от ламотриджина то что посоветуете делать дальше? Отменять или подождать ?

Комментарии

  • Немедленно прекратите приём ламотриджина и замените его одним из следующих препаратов того же, что иламотриджин класса: карбамазепин, окскарбазепин, вальпроат, леветирацетам в моно или комбиварианте.