Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Не понимаю что со мной тревожное растройство ии дипрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более года назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте ,я зависимая алкоголь,с молодости где в 23 у меня начались пан атаки ,потом болеть суставы начали и сердце,обследуюсь ни чего не находят все в норме говорят,много пить начала ,замуж и детей не хотела,интересы вроде как были книги кино ,я следила за собой спорт прав питание одежда,потом начались запои ,но меня даже и это не остановило просто я пила раз в пару мес по 5 -7 дней потом один день болела и все опять в движухе жизни,пан атаки так и были миалгия и артралгия так и были,плюс этому цистолгия прибавилась,в 20 году я вообще с паникой отнеслась к короновирусу тревога зашкаливала началась диарея,я боялась и все мыла даже продукты чуть ли не белизной,боялась встречаться с друзьями ,боялась я не за себя а за маму типа я заражусь и ее заажу а она в группе риска диабет и умрет и я боялась остаться одна,не пила алкоголь я 7 мес на этот раз и потом выпив запой был другой я совершенно не помню все дни очнулась только через 12 дней и не могла остновиться и дальше,тревога была дикая и она то и толкала опять пить ,прокапали и эльзепам грамм 5 и на утро тяга и тревога прошли я остановилась,от страха не пила 10 мес,была тревога пароксетин 20 мг выписали вроде как полегчало,прошло 10 мес и я выпила и опять тоже самое но только в этот раз я в запое пила и феназипам от тревоги,прокапали и у меня шаткость походки неделю еще была и зрение хуже стало,и тут наалось тревога дикая руки тресутся тахикардия одышка спать не могу ,пила феназипам не помогал,на сегодня у меня тревога фоновая нет интереса ни к чему андегония головные боли постоянные не снимаются ни чем раздражение сильное,пью эсцитолопрам 7 мес уже а видито что со мной,пила оланзапин было все хорошо на нем отменили пролактин и опять все вернулось,неулептил 5мг состояние тоже как бы получше стало , но не такое как на оланзапине и прибавить дозу не смогла тахикардия с него,кветиапин 2т но ни о чем вообще больше тоже тахикардия ,все время это пила эсцитолопрам,что со мной может не тревожное а бип депрессия?

Комментарии

  • Вы страдаете дипсоманией, запойным пьянством, а дипсомания, для меня - это, по сути дела, аффективное расстройство биполярного спектра. Проведите курс лечения флуоксетином в дозе 40 мг в комбинации с 10 мг оланзапина. В случае появления у вас на фоне этого лечения гиперпролактинемии, добавьте на ночь агонист допаминовых рецепторов прамипексол в дозе 0.25 мг.