Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично!

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Аркадий про лекарство

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор дело в том что мне не очень помогал риспередон вызывал экстрапирамидки и потом врача не переубедить мне,как думаете может остаться на их терапии выйти на работу и посиотреть сейчас уже обсессии меньше но вопросы священникам родственникам и другим людям навязчивость риспередон давал у меня экстрапирамид врача мне не убедить как думаете попробовать поработать и если что сменить врача тк меня скоро уже выпишут а так буду работать и будут деньги на платных врасей деппкин врачи говорят мой базовый препарат тк убирает качели вот как то вот так как вы считаете?

Комментарии

  • Аркадий, рисперидон в дозе 0.5-1 мг не вызывает экстрапирамидных осложнений. Конечно, вы можете : " Попробовать поработать и, если что, сменить врача, т.к. вас скоро уже выпишут, а так вы будете работать и будете иметь деньги на платных врачей ".
    Я считаю, что вашей основной проблемой являются навязчивости, а стабилизаторы настроения на них не оказывают абсолютно никакого влияния.