Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Гтр, агорафобия. Может не тем лечусь?

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день. Доктор гтр прошло 8 лет на селектора.... # месяца как перешла на дозировку с 10 на 15 мг и вот уже неделю задержка цикла, тест не говорит о наличии беременности. Если из ща таблеток сбой то стоит ли их отменять?
И ещё доктор. Таблетки мне помогает только на 40 процентов. Хотябы могу дома оставаться одна, но остаюсь тревожно... Депрессию не ощущаю. Мне всегда нужны людии тогда на душе праздник, даже если по улице идут и я их из окна вижу мне уже хорошо. А если не вижу и не слышу паника может пойти.
Подскажите может отмерить вовсе антидепрессант и афобазол попить?

Комментарии

  • Если ваше самочувствие на фоне прекращения приёма селектры ухудшится на указанные вами 40%, то от этого вы не испытаете никакой радости.

    Проверьте уровень пролактина в сыворотке крови и в обязательном порядке посетите врача-гинеколога.