Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор Аркадий органик перепутал после простуды или гриппа день и ночь

Бесплатная консультация психиатра

Мне лучше обсессии стали приступами надеюсь что церковь и вера поможет мне но я вот что хотел спросить я 12 лет лечу свое расстройство и думаю а нужна ли мне вообще фарма тк врач с пряжки говорит что f07.8 не самый страшный псих диагноз первое как сон перевернуть и можно ли как то сойти с фармы суицидные мысли как фоном стоят и я побаиваюсь что это от фармы тк мой мозг может устал уже от этого как считаете или может мое расстройство пройдет при помощи Бога и психотерапии а то я боюсь что долго не потяну нет вы не подумайте это будет не суицид это будет чисто смерть естевственная не хотелось бы пока что как вы думаете как поступить и нужна ли мне фарма если возможно что мысли дает она?

Комментарии

  • Ответить на ваш вопрос я не имею возможности. Об этом лучше спросить у вашего лечащего врача или врачей, которые длительно наблюдают за течением вашего заболевания вживую.