Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ОКР и возобновление симптомов

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор . Месяц назад выписалась из стационара . Принимала Конвалис 900мг, Паксил 60мг и Сульперид 200 мг. Отлично себя чувствовала , была энергия , бодрость , справлялась с ритуалами , многие ритуалы прошли сами . Сульперид после выписки сразу отменили и тут наступил откат . Все симптомы вернулись . Я снова не могу готовить дома , заработала проблемы с желудком на фоне неправильного питания . Не могу сходить в душ у себя дома, так как потом всю ванну прибираю и выравниваю , не могу постирать . Перестала краситься , косметику поправляю . Хожу только вечером к родителям помыться и обратно домой . Ложусь спать в 5 утра , сижу в интернете до утра пока все новости не прочитаю . Это какой - то ад . Сейчас заболела с температурой и ОКР ещё сильнее обострилось . Сходила к участковому врачу , выписал Кветиапин 25 мг на ночь, меня с него вырубало напрочь , спала сутками с него и чувствовала себя овощем . Убавили дозировку до 1/4 таб , прошла неделя, изменений нет . Скажите, на фоне чего случился такой откат ? Что мне делать ? Может бросить все ритуалы через силу и будь что будет, раз лекарства не помогают? Я уже отчаялась , кажется просто сойду с ума на фоне постоянного выравнивания всей квартиры по миллиметру и собирания каждой крошки.

Комментарии

  • Вообще, обсессии лечатся антидепрессантами класса селективных ингибиторов обратного захвата серотонина, причем, в максимальных дозах или же комбинацией двух представителей этого класса.