Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение не помогает при бар 2

Бесплатная консультация психиатра

Доктор подскажите пожалуйста у меня бар 2 , бессонница ужасная, не могу заснуть, и будто и не хочется: принимаю ламотриджин 300 мг, и пробывал принимать, кветиапин, оланзопин, арипипразол, карипразин и все это в больших дозировках, не знаю уже что делать не ужели я буду всю ночь так бодрствовать и на утро главное нет сонливости, а если засыпаю то я очень прям очень сильно дергаюсь и от этого опять просыпаюсь. Подскажите что мне делать?

Комментарии

  • Добавьте к ламотриджину на ночь флуоксетин в комбинации с оланзапином, вначале в пропорции 20 мг флуоксетина с 5 мг оланзапина - 2 недели, а затем, если в этих дозах ваше состояние не улучшится, то в пропорции 20 мг флуоксетина с 10 мг оланзапина в одном вечернем приёме. При отсутствии лечебного эффекта на указанных мной комбинациях флуоксетина с оланзапином дайте о себе повторно знать.